• Праздничный концерт Женский день 8 марта

Мирновская школа
    7 марта  2023 г в  нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.
    07 марта вторник, 10:00
    Праздничный концерт Женский день 8 марта.
    Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята в этот день старались подарить учителям свою радость, благодарность и доброту. Мы желаем всем учителям, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!