• Национальный проект "Образование"

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта ведется работа по оснащению организаций современным оборудованием и развитию цифровых сервисов и контента для образовательной деятельности.

На базе МБОУ Мирновской СШ имени С.Ю.Пядышева  региональный проект "Цифровая образовательная среда , Точка Роста реализуется с 2020 года. В рамках регионального проекта Точка Роста , проекта "Цифровая образовательная среда национального проекта «Образование» создано на базе школы более 15 объединений дополнительного образования . Все это позволило  развивать позавательные интересы школьников, увеличить количество часов внеурочной деятельности.

Региональный проект "Современная школа"

Региональный проект «Цифровая образовательная среда