• Посвящение в Орлята России

2 МАРТА 2023  в  нашей школе прошло торжественное посвящение 1-3 классов в «ОРЛЯТА РОССИИ».
    02 марта четверг, 10:00
    Посвящение в Орлята России.
    Юные орлята давали клятвы о том, как они будут учиться на хорошо и отлично, быть честными и правдивыми, помогать старшим, быть примером во всех делах, дорожить честью Орлёнка.
    Члены школьного парламента нашей школы вручили ребятам значки и повязали яркие галстуки.
    Большой Орлятский круг стал сегодня символом дружбы и единения всех Орлят нашей школы.
    Уверены, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и, в будущем, станут гордостью нашей большой страны!